Вопрос

Здравствуйте! У меня вот какая проблема? Мы купили квартиру и не живем,так как есть пока где жить...за это время пока нас не было... затопили соседей. Все это решив позвали оценщиков и оценили эту квартиру за 534.400рб. квартира была без кап.и евро ремонта...т.к живем в улусе сан.узел поставили в прошлом году. Хотела спросить должен ли быть кран в батарее кухне?если в доме сан.узел????? Спросили у других оценщиков все говорят что оценили очень дорого т.к дом деревянный 197...года постр. Помогите пожалуйста советом??? Спасибо большое!!!

Эксперт
Offline
Регистрация: 23.05.2011
должен ли быть кран в батарее

должен ли быть кран в батарее кухне? - Как правило, такой кран врезают на верхнем этаже, чтобы спускать воздух, если система "завоздушится".
если в доме сан.узел????? - ???????
Спросили у других оценщиков все говорят что оценили очень дорого т.к дом деревянный 197...года постр. - У нас пока еще дикая страна, поэтому очень много нерадивых оценщиков, однако ничего не могу сказать по стоимости, поскольку нужно проводить оценку (начиная с осмотра и фиксации всех повреждений и т.д.), чтобы определить стоимость ущерба.
Помогите пожалуйста советом??? - Какой совет – оспаривать все пробелы в их гражданском деле (так понимаю, что Вы уже в суде), начиная с вопроса, кто отвечает за сантехническое оборудование (Вы или управляющая домом компания??) и заканчивая детальным разбором сметного расчета. Обычно виновники сначала проводят свою оценку, а потом может быть и назначается судебная экспертиза, однако, если оценку провели нормально, то это только дополнительные расходы, которые в случае Вашего проигрыша, а в таких случаях при хорошем юристе с той стороны это правило, платить будете Вы.
Спасибо большое!!! - пожалуйста.