о залитии квартиры

Прошу Вас помочь в том что в течение трех лет в мою квартиру сверху бывают постоянные протечки. В итоге у меня обои все отходят потолочный плинтус отслоился отслоение в отделки во всех дверных проемов темные пятна на потолке и плесень которая вредна для здоровья на балконе потолок треснул от протечек в квартире холодно.Актов у меня много но проблема в том что Дез не указывает причину залития из-за этого не могу получить страховку.Я считаю если Дез не может установить причину эта их обязанность значит должны делать ремонт. Дез отказывается. Надо мной живет неадекватная бабушка содрала обои и сняла пол.В итоге у меня большая слышимость ночью она постоянно гремит что-то падает.ДЕЗ сваливает залитие на бабушку .Обращалась в мосжилинспекцию мер не приняты.Председатель перемкнул ей газ чтоб не взорвала дом.Весь подъезд знает что она неадекватна но никто не чего не делает.Я уже третий человек за восемь лет никто не выдерживают и съезжают из этой квартиры а мне с ребенком уезжать не куда. Председатель Мосжилинспекция Дез полиция все в курсе мер никаких не принимают.Помогите.

admin
Offline
Регистрация: 29.03.2010
Бабушка заливает

Светлана, добрый день!
Надо действовать.
Если у Вас будет судебное решение на руках, то Вы подключите еще и судебного пристава-исполнителя. Там, гляди, объявится наследник, собственник, с которым можно будет решить вопрос. Можно будет ставить вопрос и о продаже квартиры и т.д.
В любом случае, судебные решения нужны, наследники будут эти решения исполнять.
Если Вы можете доказать в суде, что после каждого залива Вы ремонтировались, то все такие ремонты в пределах срока исковой давности должны быть возмещены.